Победы шахматистов

Опубликовано: 23.10.2018

видео Победы шахматистов

Формула Победы В Шахматах От Джейсона Стейтема (Револьвер)

9 октября в Твери завершилось Первенство области по шахматам среди юношей и девушек в пяти возрастных группах. За лидерство на шахматных полях и в итоговой турнирной таблице боролись 59 юных поклонников Каиссы из Твери, Вышнего Волочка, Кимр, Осташкова и Конаково. Игры проводились по швейцарской системе. Победители и призеры определялись по сумме набранных баллов, а при равенстве набранных очков – по дополнительным турнирным показателям.

Всего было разыграно десять комплектов медалей. Семь золотых наград завоевали хозяева соревнований. Дважды на высшую ступень пьедестала почета поднялись представительницы Конаково.

Николай Аверин из Конаково стал серебряным призёром в категории «Мальчики до 11 лет», Елизавета Рядинская в этой же возрастной группе, но среди девочек, стала обладательницей золотой медали. Среди девушек до 13 лет «серебро» у Ангелины Базановой. В старшей группе (до 19 лет) лучшей стала наша землячка Мария Мигутина.